Отзыв:

Любимый аромат на волосах

30.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Запах, отлично промывает, придает блеск
Недостатки: Немного сушит волосы

Купила этот шампунь, так как просто повелась на акцию «Два по цене одного». Состав у шампуня неплохой, почти все компоненты растительного происхождения. Шампунь имеет прозрачную густую консистенцию, отлично пенится и экономично расходуется. Имеет приятный свежий аромат (чувствуется лимон и что-то еще), который надолго сохраняется на волосах. Благодаря этому шампуню, я могу мыть волосы не на второй, а на третий день после предыдущего мытья.

Шампунь хорошо успокаивает кожу головы, придает дополнительный объем у корней волос. Волосы становятся мягкими и шелковистыми на ощупь, появляется дополнительный блеск. Без бальзама его, конечно, использовать нельзя, он сильно спутывает волосы. Несмотря на отсутствие SLS, шампунь отлично смывает масляные маски, что меня очень радует. Правда мне еще показалось, что если раз в неделю не сделать масляную или другую увлажняющую маску, то этот шампунь немного сушит концы волос, поэтому не знаю, на сколько он подойдет сухим волоса. Моим нормальным и жирным на корнях волосам этот шампунь вполне подошел.