Отзыв:

Любимые тени

03.08.2013
Germany
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Удачный цвет, мягкая текстура, устойчивые
Недостатки: Простенький футляр

Эти тени были моей самой странной и в то же время самой удачной покупкой. Странной, потому что ни с того, ни с сего я вдруг решила, что мне просто необходимо купить тройку минеральных теней, хотя в тот момент я еще не была настолько увлечена темой минеральной косметики, чтобы исключительно по картинке и отзывам двух незнакомы мне людей покупать за 25 долларов из-за моря неизвестно что, неизвестно какого качества и неизвестно какого размера.

Действительно, заказывала я их только по описанию и фото. Выбрала палетку Sultry ("страстный"), название повеселило. Тени прибыли в целости и сохранности и очень меня удивили своим приличным видом. Я уже настроилась получить нечто невнятное размером с советскую трехкопеечную монетку, а приехал полноразмерный вариант (по диаметру совпадает с Smashbox Eye Shadow Trio, так что размер вполне вменяемый.

Цвета симпатичные. Самый темный подходит для подводки и выделения внешнего уголка. Среднекоричневый шиммерный тауп хорошо сочетается с цветом моей кожи и я использую его для оттенения нижнего века и для выделения вернего. Третий же сектор, светло-сливочный шиммерный - это хайлайтер, который очень удачно может работать не только на веках, но и на других частях лица.

Все три сектора очень нежные, тени мягкие, довольно сильно пигментированы и легко отдаются с синтетической кисти. Устойчивые. В двух из трех я протерла дыры насквозь, это о многом говорит.