Отзыв:

И в пир, и в мир

03.08.2013
Germany
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Отличное качество
Недостатки: Нет аппликатора и зеркальца

Палетка теней Smashbox Eye Sjadow Trio Shutterspeed не была моим каким-то особо вожделенным предметом, я купила ее совершенно случайно заглянув в косметический аутлет и наткнувшись на стенд Smashbox. У меня только смутно крутилось в глове название марки, причем я совершенно не могла вспомнить в связи с чем - с хорошим или плохим.

Но тем не менее, тени переехали ко мне и в целом мы с ними подружились. Как и положено провессиональной марке, упаковка палетки лаконична и проста. В моем варианте круглая крышка с прозрачным окошком просто откручивается. Никаких откидушек, снял - и пользуйся.

Цвета очень универсальные и практически в каждом из них я уже протерла довольно глубокие ямки.
Палетка представляет собой базовый бежевый оттенок без примеси розового, очень темный тауп для выделения уголка и использования для подводки, и очень светлый розовато бежевый совершенно матовый хайлайтер.

Первые два цвета шиммерные, но умеренно блестят, не пылят, блеск не сыпется. Сами же тени довольно хорошо набираются, отдаются и прилично держатся без базы. Кисточка к палетке не прилагается, но ни в одной марке к палеткам не идут спонжи или кисти. Не страшно, я пользуюсь своим набором кистей.

Вещь качественная, добротная. Не такая красивая, как Chanel или Guerlain, но у нее другая цель. Советую.