Отзыв:

Любимые тени в трех классных оттенках

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 19.11.2020
Достоинства: Оттенки

Добрый день.

Сегодня хотелось бы рассказать о тенях, которые всегда присутствуют в моей косметичке - это тени essence.

На мой взгляд, эта марка является одной из самых приемлемых вариантов по соотношению цена-качество.

«Тени для век Essence Eyeshadow»

Она достаточно бюджетная и при этом имеет неплохие характеристики и не сколько не уступают даже более дорогим аналогам.

Сегодня я бы хотела рассказать о тенях.
Вот такие тени, которые выпускаются по одному оттенку, зато у них очень широкий спектр различных цветов.

В настоящее время у меня всего три оттенка, для меня они наиболее популярные в повседневном макияже и являются такими базовыми вариантами, которые я использую ежедневно.

На обратной стороне данной упаковки есть описание а также название и номер оттенка.

Оттенков у меня три, самый яркий это конечно золотой. Я думала будет сочетаться с любым макияжем и в зависимости от интенсивности нанесения могу сделать его более ярким, либо достаточно легким и нейтральным.

Два других оттенка это просто цвета на каждый день, самые популярные и повседневные тени.

Мне нравится, что у них хорошая стойкость, наносятся они просто отлично, даже на неподготовленным кожу. Но конечно в большинстве случаев я советую всё-таки наносить базу, чтобы покрытие было более равномерным и насыщенным.

Тени я однозначно рекомендую, стоимость у них невысокая, поэтому можно порадовать себя сразу несколькими оттенками и я думаю, что на этих я не остановлюсь.

Спасибо.