Отзыв:

Любимые машинки сына

05.02.2019
Севастополь
Дата: 18.04.2019
Достоинства: Качественные, интересный дизайн.
Недостатки: Остерегайтесь подделок!

Да, я люблю играть в машинки) Ну а что поделаешь, если у меня два сына, одному шесть, второму почти два года. Были бы дочери, играла бы куклами ЛОЛ, ну а так приходится осваивать машинки, причем в марках реальных я уже разбираюсь досконально. Ну а в игрушечных и подавно.

Дети у нас нынче продвинутые, авторитетом пользуется в детском саду тот, кто приносит с собой не просто машинки, а машинки Hot Wheels, причем чем больше и разнообразнее у тебя этих машинок, тем лучше. Ну наш ребенок уже по дачной дороге нашу "Реношку" водит, сидя у папы на руках, понятно, что машинки - это его страсть.

На разные праздники мы покупаем ему один из Hot Wheels, на день рождения все гости принесли по такой машинке, мы сами и на его праздник, и на Новый год подарили по набору Hot Wheels, и даже трек "Hot Wheels, акула".

Их, этих машинок Hot Wheels великое множество. Все разных видов, разные по стоимости, и попадаются довольно интересные модели, особенно коллекционные.

Да, для тех, у кого тоже сыновья увлекаются этой серией машинок. Реальные производители - это Малайзия и Таиланд, те, на днище которых написано "made in china" - это подделка, и у "реальных мальчишек" не котируется)