Отзыв:

Любимые консервы

19.10.2014
Казань
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Приемлемая цена, качественный и вкусный продукт
Недостатки: Неправильная разделка

Приветствую всех пользователей сайта Спасибо всем и конечно его гостей!
Сегодня я варю один из простейших супчиков для своих домочадцев. Не смотря на простоту, он невероятно вкусный. Суп с рыбными кнсервами - готовить легко, а его вкус разнообразит меню.
Для своего супа я выбираю консервы Скумбрия атлантическая с овощным гарниром в томатном соусе " Рыбное меню.
Данные рыбные консервы приобретаю постоянно. Радует и цена на консервы и качество содержимого.
Цена не превышает 50 рублей за банку в 250 грамм. По-моему, отличная цена за качественный продукт.
Качество отменное. Во-первых, состав натуральный, никаких консервантов (помимо уксуса)и всяких там Е, крахмала, сои и манки нет, что очень радует.
Консервы, как указано на поверхности банки - честные, т. Е. производитель честно написал о наличии овощного гарнира - лук, морковь. А что, по-моему, это только хорошо, особенно при приготовлении супа (самой эти овощи чистить не надо). Хотя скумбрию можно и так покушать, очень вкусно, благодаря именно этому гарниру. Гораздо вкуснее кушать с лучком, морковкой и томатной пастой, особенно с картошечкой.
В банке несколько кусков довольно крупной рыбки, плотно уложенные, целые. В прошлый раз мне попался кусочек с икрой (один из 5), в этот раз 4 кусочка рыбы всего, но один очень большой. Косточки хребетные, не смотря на то, что они мягкие и пригодные к съедению, я убираю.
Из минусов данного продукта - неправильная разделка рыбки - грудные и спинные плавники удаляются неправильно, остаются косточки в мякоти. Их тоже приходится убирать.
В остальном очень вкусно и недорого.