Отзыв:

Любимое вино моих родителей.

07.05.2014
2015
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Вкусное, хорошо пить с десертами

Всем здравствуйте! Расскажу вам о еще одном спиртном напитке из нашего домашнего «бара» - это вино виноградное ординарное специального типа десертное сладкое красное Koblevo «Кагор» Украинский. Название, конечно, очень длинное, но мы его называем просто «Кагор».
Кагор – это любимое вино моих родителей, они на все праздники стараются покупать это вино, особенно на Пасху.
На этикетке указано количество оборотов, объем бутылки.
На обратной стороне этикетки можно увидеть кое-какие факты из истории вина, чем оно так популярно, где находятся виноградники, виноград из которых применяется для приготовления данного вина.
Как и на этикетках других спиртных напитков, тут указано, с какими блюдами лучше всего употреблять данное вино под названием «Кагор». Вообще это десертное вино, поэтому его лучше пить со сладостями: шоколад, мороженое или торты. Ну, с мороженым я пока еще не пробовала =)
Также на фото я запечатлела информацию о данном вине, а в частности, как его правильно хранить, его пищевую ценность, состав, дата изготовления.
Что мне еще понравилось – так это то, что здесь отображена карта, на которой можно увидеть, где находится местность под названием «Коблево». А рядом стоит штрих-код.
Вино закрывается на пробку, открывается легко. Довольно вкусное, крепкое, но со сладинкой, конечно же. Его, действительно, очень хорошо употреблять со сладостями. Но я обычно употребляю самую малость – по пол-бокала за праздник. Мне нравится. Вино оставляет приятное послевкусие, пить его приятно. Поэтому и вам советую купить его на какой-нибудь праздник.