Отзыв:

Любимка из помад! :-)

12.03.2016
Дата: 14.03.2016
Достоинства: Прекрасное качество и оттенки
Недостатки: Высокая цена

Сегодня в обзоре мои две любимые помады от Лореаль Париж в тонах 364 (это матовый классический красный оттенок) и тон 387 (для дневного макияжа губ натурального матового оттенка). Я люблю стильные и матовые оттенки помад без перламутра и "бабушкиных" цветов.

Губная помада "Color Riche", тон 364 Вандомская площадь, L'Oreal Paris великолепный и всегда беспроигрышный вариант красной помады. Этот оттенок завораживает и манит. Качество помады бесподобное, не растекается, губы остаются нежными и влажными, помада не стягивает и не забивается в складки губ. Можно спокойно носить ее пол дня не поправлять губки. С тоном 364 вы будете королевой вечера!

Теперь о более спокойном оттенке Губная помада "Color Riche", тон 378 Розовый бархат, L'Oreal Paris. Этот тон натурального нежного оттенка, матовый и приятный. Подходит для каждодневной "носки" или нежного образа в макияже.

С этой помадой я забыла что такое шелушащиеся или треснувшие губы, помимо выбора прекрасных оттенков она ещё и ухаживает за губами. Не поменяю ее ни за что!!!