Отзыв:

Хороший фарш в его ценовой категории

12.03.2016
Дата: 13.03.2016
Достоинства: Вкус, состав, доступность , качество, цена
Недостатки: Жирноват
120 р

Иногда в нашей жизни так мало времени остается для приготовления пищи и покупок свежего мяска, так вот фарш Мираторг "Домашний" выручает меня в этом нелёгком деле как быт и приготовление пищи. С этим фаршем я готовила уже не раз и он меня ни разу не подводил. Хорошо получаются как и обычные котлетки так и блюда на пару и в духовке. Манты с этим фаршем получаются сочные и нежные, рулет запеченный в духовке с разными начинками тоже всегда удается. Конечно фарш не очень постный но и не сильно жирный.

Фарш Мираторг домашний неплохого качества и состав его тоже радует никаких тебе консервантов и других нехороших добавок, можно готовить и деткам. Хороший срок хранения и вакуумная добротная упаковка сохраняет фарш свежим долгое время. Делюсь блюдами которые уже приготовлены мной из фарша Мираторг "домашний" были приготовлены и съедены:манты, пирог с мясом, блины с мясом, котлеты, рулет с яйцом, тефтели, ленивые голубцы, суп с фрикадельками, слойки с мясом. Желаю всем легкого приготовления и приятного аппетита!!! :-)

Maqjjq
написала 14 марта 2016 в 20:05

Покупала вкусные куриные наггетсы этой торговой марки.

написал 14 марта 2016 в 23:35

По вкусу такой же как на развес,только дороже процентов на двадцать.

verchi
написала 23 марта 2016 в 22:03

Мы тоже как-то пробовали. Пожалуй. это единственное из всей продукции, что слегка разочаровало - жилки и хрящики попадаются. Конечно, если сравнивать с фаршем других производителей, мираторговский лучше. Но все же предпочитаем делать сами.