Отзыв:

Индия ждет вас чтобы остаться в сердце навсегда!

12.03.2016
Дата: 14.03.2016
Достоинства: Это место незабываемо!
Недостатки: Попрошайки на улице

К моему удивлению Индия и сам штат Гоа оказались для меня такими близкими и родными. Я как будто вернулась в детство без проблем и груза жизненного опыта за плечами :-) . Этот великолепный мир тепла и улыбок, вкусных и разнообразных фруктов, свежих морепродуктов. Чарующий и манящий океан так и зовет тебя к себе!

Только в Гоа Вас будет ждать то что не хватает каждому. Этот волшебный мир даёт все что нужно человеку. Кому-то хочется шумных вечеринок на пляже, кто-то ждет спокойствия и нирваны, а для кого-то важно просто вкусно покушать и много релаксации.

После первой путевки купленной в турфирме мы решили что нужно что-то менять и 7-10 дней это очень мало для такой красочной и сказочной страны как Индия.
Было принято решение ехать самим! О чем я ни разу не пожалела!!! Купили билеты, оплатили страховку и визу, с жильем решили разобраться на месте и наш сказочный отдых начался!

Месяц в этом райском месте пролетел очень быстро. Я верю что Гоа затянет и вас. Гоа это то место в которое хочется вернуться!!!