Отзыв:

Тональный карандаш Panstik от Max Factor- когда у тебя сюрпризы на коже лица :-)

12.03.2016
Дата: 29.04.2016
Достоинства: Покрытие, расход, качество
350 р

Когда обычный тональный крем не справляется с проблемами на коже лица-это просто палочка-выручалочка чтобы выглядеть отлично. Тональный карандаш Panstik от Max Factor мне посоветовала купить подруга, которой я теперь благодарна:-). Это просто отличный корректор в стике для проблемных участков кожи (прыщи, пигментация, и другие неприятности) с этим стиком теперь можно про это забыть!

Всегда маленькие неприятности возникают на коже не вовремя но теперь я во всеоружии!

У меня два оттенка данного средства 12 и 13 тон (для загорелой и обычной кожи). Расход у этого тона-стикера очень не большой за 1-2 года при точечном нанесении и одной трети карандаша не израсходовала.

Если Вы еще не пробовали этот замечательный продукт-тональный карандаш Panstik, Max Factor - я просто настаиваю на его покупке! Он будет незаменим в Вашей косметичке.