Функциональность
Удобство
Отзыв:

Любимая вещь

05.03.2014
Украина
Дата: 07.03.2014
Достоинства: Камера, внешний вид, гаджеты, экран
Недостатки: Батарея, 1 симка
Функциональность
Удобство

Очень долго собиралась купить телефон и на новый год таки решила сделать себе подарок. Выбор пал на Samsung Galaxy S II Plus совсем не просто так. Основными требованиями к телефону были: адекватная цена, IPS матрица, быстродействие и камера больше 5 мп. В общем, новый телефон мне нужен был для того что бы свободно и удобно сидеть в интернете всегда и везде.

+ Данная модель весьма неплохо продуманная и слепленная довольно качественно. Отличная камера, работа без затыков(почти всегда), масса виджетов и программ от Samsung, качественный экран и просто замечательная передача цветов. Весьма приемлемая цена, телефон действительно ее достоин.

- Однако без минусов никак. Как оказалось батареи хватает не больше 3 дней (это при условии если телефоном почти не пользоваться), так держит от 1-2, в зависимости от настроек(есть, кстати режим энергосбережения). Также на эту модель мало чехлов, найти было по городу сложновато, да и в интернете случай не на много лучше.

Пользуюсь около 3-4 месяцев, сейчас на замену взяла бы только Galaxy поновее, 3 или 4.

Хиппа
написала 27 августа 2014 в 16:57

Наслышана о его слабенькой батарейке, но этим, увы, грешат многие современные Айфоны =(

написал 7 октября 2014 в 14:13

У меня уже год самсунг галакси с 2+ Я полностью довольна,работает без сбоев,не глючит,камера отлижная,полно разных программ. А еще огромный плюс то что у меня его два раза ребенок кинул так,что думала уже все, не будет работать,а нет работает)))) чем меня и радует.