Отзыв:

Любимая тушь уже много лет

26.07.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Объем, длина, разделение, экономичная
Недостатки: Не обнаружила

Тушь для ресниц Lancome Hypnose mascara люблю уже много лет. И хотя такие пушистые с длинным ворсом кисточки, как в ней, я не очень люблю, но именно в этой туши она дает отличный эффект!

Производитель заявляет, что тушь так обволакивает каждую ресничку, что они не склеиваются, потому что тушь не скатывается в комочки. Это спорный вопрос... В моем экземпляре туши все же с самого начала и до конца было заметно, что нанесение не супер идеальное. То есть идеально ровных ресничек с одинаковым количеством туши на каждой мне не удавалось добиться. Но противных паучьих лапок от нее тоже не было.

Тушь придает ресницам моим и объем, и длину! Но при этом на ресницах нет ощущения тяжести, они не торчат палками, остаются эластичными и гибкими. Неплохо тушь фиксирует и изгиб, если придать его ресницам с помощью щипчиков. Очень полюбилась мне эта тушь, придающая и разделение, и объем, и длину одновременно. К тому же мне она кажется очень экономичной, расходуется не быстро, и она не засыхает на лету. Мне надолго хватает одного тюбика.