Отзыв:

Любимая сухая рыбка с вкуснейшей икрой

15.07.2018
Дата: 27.03.2020
Достоинства: Изумительно вкусно, натурально, полезно
Недостатки: Цена, может плесневеть

Всем привет)

Сегодня я хочу поделиться рассказом о полюбившейся рыбке от магазина «Красная икра» - корюшке камчатской икряной.

Как вижу – стараюсь купить всегда. Правда стоит она не мало, но оно того стоит. Покупать начала с прошлого года или даже раньше, и тогда она стоила 980 рублей. После Нового года цена возрасла до 1020 рублей и она пропала с прилавков, не часто бывает. Но как только я её вижу и у меня есть деньги – всегда беру.

Мне безумно нравится вкус, и конечно же, икра. В упаковке 500 граммов рыбы. Обычно это 5-6 больших рыбин полных вкусной вяленой икрой.

Единственное, что я бы порекомендовала съедать её надо побыстрее, потому что она может начать покрываться плесенью.

У меня она «улетает» практически мгновенно, хоть я и любительница растягивать удовольствие.
Рыба изумительно вкусная и очень полезная, на сайте производителя указано, что такая вольная, рыбка завяленная может даже предупреждать развитие раковых заболеваний.

Очень рекомендую всем любителям вяленой рыбки. Прекрасная альтернатива обычной вобле. И икры и самой рыбы – вдоволь.