Отзыв:

Любимая пудра

03.08.2013
Germany
Дата: 06.09.2013
Достоинства: Хорошее покрытие, отличное качество
Недостатки: Спонж хранится отдельно

Эта пудра у меня уже пару лет, даже чуть больше. И очень мне нравится. Придраться практически не к чему. Разве что по мелочам.

Очень красивая дорогая упаковка - тяжелый золотистый футляр очень простого и лаконичного дизайна. По моему мнению именно так должна выглядеть дорогая упаковка дорогой косметики. Футляр должен лежить в прилагающемся бархатном мешочке, куда так же нужно отдельно класть и спонж. Этот момент я не поняла, почему спонж не может лежать прямо в пудренице?

Пудра хорошо матирует и имеет среднюю кроющую способность. Мне подошла по тону идеально и не выглядит на лице странной инородной субстанцией. Хорошо держится, не проваливается в поры, не забивается в складки и ведет себя вполне прилично.

Я обычно наношу ее кистью, если наносить штатным спонжем, то получится более плотное покрытие, я такое не очень люблю.

У пудры тонкая шелковистая текстура и при нанесении это очень приятно. Шелушения практически не подчеркивает - ей в плюс, например, пудра Clinique при всей моей любви к ней подчеркивала даже то, чего не было видно при пристальном рассмотрении.

По всем пунктам эта пудра - молодец.