Отзыв:

Любимая приправа - частый гость в нашей семье

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 18.11.2015
Достоинства: Все составляющие приправы отлично подобраны и дополняют друг друга

Любите ли Вы шашлыки так, как люблю их я? Вопрос, конечно риторический, но не сомневаюсь, что Вы ответите"Да". Да и кто их не любит. Не одно торжество не обходится без этого прекрасного блюда. В нашей семье любят разный шашлык: из баранины, свинины, курицы, овощной, рыбный, и даже из грибов.

Для приготовления маринада я всегда использую "Приправу для шашлыка "Приправыч". Там есть все необходимые специи для приготовления шашлыка. Мясо с этой приправой ароматное и вкусное, все составляющие приправы отлично подобраны и дополняют друг друга. Не нужно забывать, что приправа уже содержит соль, чтобы не пересолить блюдо.

На обратной стороне пачки есть рецепт приготовления шашлыка, но я всегда готовлю по традиционному рецепту, используя крупно нарезанный лук кольцами, соль, приправу, уксус и воду. Можно использовать минеральную воду, вместо обычной воды, тогда мясо быстрее промочится и будет в готовом виде более нежным.

Рекомендую всем попробовать "Приправу для шашлыка "Приправыч"! Приятного аппетита!