Отзыв:

Качество превыше всего! Реванш над морщинками.

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 06.05.2015
Достоинства: Натуральные соли и грязи Мертвого Моря, эффективность
Недостатки: Их просто нет
850 руб

Возраст женщине добавляет не только ума и опыта, но негативные моменты. С каждым годом появляются все новые морщинки, а как хочется выглядеть все так же, как в 20 лет! Я нашла для себя решение при помощи израильской косметики "Dr. Sea". Вся эта серия изготовляется на территории Израиля. Сразу оговорюсь, что косметика не дешевая, но и качество и результат очень радует. Я пользуюсь многими средствами этой линии, но сегодня я хочу оставить свой отзыв об этом креме от морщин. Этот крем включает в себя минералы Мертвого Моря, грязи, соли и особую водоросль дуналиеллу, а также ненасыщенные жирные кислоты. Благодаря этим уникальным компонентам кожа перестает шелушиться, происходит обновление кожи, благодаря повышенной выработке коллагена и эластина. Мелкие морщинки пропадают, а более крупные становятся с каждым днем все менее видимыми.
Наношу крем похлопывающими движениями утром и вечером на очищенную кожу. Крем очень нежный, не липкий, быстро впитывается, текстура очень легкая. Плюс к этому имеет солнцезащитный фактор. Лучше использовать и ночной крем в комплексе.
Очень рекомендую!