Отзыв:

Любимая маска для моей жирной кожи

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 15.06.2020
Достоинства: Выполняет свои обещания
Недостатки: нет

Для меня эта маска - настоящая находка. Приканчиваю третий тюбик и не думаю менять её на какую-то другую. У меня жирная пористая кожа, иногда с воспалениями. Именно эта маска помогает мне поддерживать кожу в удовлетворительном состоянии. Перед какими-то мероприятиями, когда нужно нравиться себе и другим (главное - себе), обязательно использую эту масочку.

Она специально создана для жирной, пористой, себорейной кожи, с акне. Маска очень приятно освежает, охлаждает кожу за счёт камфары в составе, а еще выравнивает цвет и стягивает поры. Личико светленькое, гладенькое, ощущения потрясающие. Оксид цинка и сера помогают при воспалениях, если они есть. Конечно, эффект "нового лица" длится недолго, но при регулярном использовании кожа выглядит довольно ухоженной.

Немного жжёт кожу, но быстро проходит, при этом покраснений и раздражений не вызывает. В целом - довольно приятная, хотя запах может понравиться не всем (мне очень нравится, люблю "аптечные" ароматы).

Смело могу рекомендовать всем обладательницам пористой кожи. Летом эта маска просто не заменима. Стоимость не самая высокая, надо сказать. Если дожидаться акций и скидок, то можно купить её за тысячу рублей с небольшим, что для меня приемлемо, учитывая её результативность.