Отзыв:

Любимая кукла-пупсик

28.03.2016
Киров
Дата: 02.04.2016
Достоинства: Безопасна и нравится ребёнку
Недостатки: Дороговато, больше 600 руб

На день рождения дочка в 2 года выбрала себе в подарок куклу-пупсика в фирменном магазине "Весна" г. Кирова. Магазин находится при фабрике "Весна". Предприятие специализируется по изготовлению кукол и игрушек. Фабрика зарекомедовала себя достаточно хорошо. Вся продукция имеет сертификаты соответствия и безопасна для детей. Фабрика проводит экологическую политику в изготовлении игрушек.

Я предложила дочке выбрать именно пупсика, т.к. она ещё мала и куколку можно купать, катать в коляске, кормить и этой кукле не нужно заплетать волосы. В магазине были пупсики обоего пола. Мы выбрали девочку. Велюровый комбинезончик и розовая шапочка в тон с пуговками хорошо гармонирует. Приятное выражение лица и складочки, приоткрытый ротик и голубые глазки, как у настоящего младенца всё вызывает умиление и желание потрогать.

Куколка была изначально в приличной коробке, из которой мы впоследствии сделали кроватку, аккуратно обрезав переднюю часть коробки, и застелив дно пелёночкой.

Кукла, была названа дочкой Анечка и сейчас одна из любимых игрушек.