Долговечность
Удобство
Отзыв:

Любимая кроватка моего сыночка

12.12.2014
Санкт-Петербург
Дата: 02.12.2018
Достоинства: интересный дизайн, отсутствие запаха, яркая фотопечать рисунка
Недостатки: не нашла
Долговечность
Удобство

Всем доброго времени суток. Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить кровати-машинке фирмы Belmarco.

Мой сынок уже давно о такой мечтал и вот мы с мужем решили ему сделать подарок на его день рождения. Я долго искала в интернете подобные кроватки от разных производителей и наконец остановила свой выбор на "Бельмарко". Во-первых мне понравились их цены, а во-вторых качество мебели. Да и отзывы на их продукции были в основном хорошие.

Заказывали мы нашу кроватку через интернет. Выбрали модель "Пламя" она напоминает моему ребенку мультик "Тачки". Покупка нам обошлась всего лишь в 3990 рублей, что весьма выгодно, учитывая нынешние цены в магазинах на детскую мебель. Плюс еще 2990 мы отдали за матрас. А всякие дополнительные приблуды, вроде светодиодной подсветки и постельного белья, я не стала заказывать.

Кроватку нам доставили четко в оговоренный срок, все ее детали были тщательно упакованы и пришли без повреждений. Собирал ее муж самостоятельно. Благо есть инструкция и это совсем не сложно, не труднее, чем мебель из ИКЕИ.

Качество самой кроватки выше всяких похвал. Полностью отсутствует неприятный "химический" запах, да и фотопечать сделана просто отлично. Все углы скругленные и об них не зацепишься. Подъемный механизм продуман до мелочей и достаточно комфортен. Ортопедический матрас просто супер, в меру жесткий и мягкий, то что надо.

Спать в ней очень удобно и комфортно. Если раньше у нас были проблемы с укладыванием ребенка, то сейчас мой сыночек сам засыпает в своей новой кроватке. Плюс он еще раньше частенько ворочался со сне и бывало падал с дивана. А теперь высокие бортики кроватки не дают ему упасть и он спит спокойно всю ночь.