Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Любимая и по сей день игра!

01.09.2014
Дата: 01.09.2014
Достоинства: Много
Недостатки: Некультурные люди, школьники
Графика
Геймплей
Звук

Dota 2-самая любимая по мне игра. Узнал я о ней от друзей, а затянула в нее одна девушка (да-да, девушка). По мне игра просто супер, у нее хорошая графика, при этом она не требует сильного и мощного компьютера. Тебе лишь нужен средней производительности компьютер, интернет и вперед!
Радуют такие вещи, как одежда на героев. Да, ее чтоб выиграть-надо много играть. Но тем кому лень, может и купить эту одежду.
Радует озвучка персонажей, а так же то, что можно со временем выиграть другие их озвучки, ну или опять же купить. Опять же разнообразие в такой онлайн игре, как Дота 2.
Однако у этой игры есть небольшой недостаток. Заключается он опять же в том, что в нее играют люди, а люди зачастую бывают некультурные. Зачастую там могут играть дети лет 8-13, которые выпендриваются и некультурно выражаются, обвиняют тебя в их смертях, неудачах. Если ты убивал вместе с ним противника и убил ты они начинают называть тебя стилером и если такое повторяется еще раз-они кидают тебе репорт.
Репорт, как знаем-это жалоба. Иногда жалобы просто смешны, наверное, модераторы сидят и ржут с некоторых жалоб от этих детей. Есть просто высокомерные, эгоистичные люди, которые считают, что знают лучше тебя игру, даже если хуже играют. Их это не волнуют, они подставляют тебя и ты в 40% случаев умираешь, а потом они оскорбляют тебя за такую тупую игру от тебя.
Но тем не менее, можно играть с друзьями, набрать команду из 5-ти человек, тогда эта проблема будет решена.
Игра нравится еще последним его достоинством. В этой игре надо думать, надо развивать навык стратегии, надо развивать реакцию, постоянно развивать навык своих ходов, своего умения играть, обхитрять противников и выигрывать.
В общем, я советую играть как можно большему количеству людей в эту игру, игра повторяюсь супер.
Тем, кого заинтересовала игра, я желаю приятной игры!