Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Отличная игра

01.09.2014
Дата: 01.09.2014
Достоинства: Сама игра плюс
Графика
Геймплей
Звук

Игра Need for Speed: Undeground не оставила равнодушных к ней очень многих людей в мире.
Этот гоночный симулятор просто блеск(не будем сравнивать с гоночными симуляторами 2013-2015 года)
Потому что это уже нечестно, а игра увлекательна, с хорошей на тот год графикой, радует возможный тюнинг машин, разнообразие автомобилей и гонок. Сюжет интересен, легок, по-крайне мере был легок для меня))
Игра подойдет как на мощные ПК, так и на средние, и на слабые, что радует. Звук хороший, радуют мелодии игры, многие мне пригляделись:)), я их добавил вконтакте аудиозаписи и слушаю тоже.
Думаю минусов у этой игры нет, я не нашел. Да и многие думаю со мной согласятся, эта игра без недостатков. Ей смело можно ставить твердую 5 за графику, сюжет, музыку, геймплей.
Меню, кстати, тоже очень радует, оно и красивое, и в то же время понятное и не заставит раздумывать вас, что и куда нажимать, любой справится с ним.
Те, кто еще не играл в нее, должны попробовать. Как говорится:"Кто не играл в эту игры, у того не было веселого детства"!:D
Всем, кто решится скачать ее и играть, я желаю удачной игры и побед в гонках!