Отзыв:

Лосьон, который сделает вас похожей на куклу Барби

25.11.2021
Дата: 02.05.2022
Достоинства: Кожа выглядит моложе на несколько лет
Недостатки: Может вызывать сухость и шелушение кожи, высокая цена

Всем привет, сегодня хочу рассказать о своём любимом лосьоне для лица, которым я пользуюсь второй год. Познакомила меня с ним моя косметолог. И теперь я лучше откажусь от нового платья, чем от этого средства.

Итак, подготовительный лосьон для лица Alpha-Beta Prepping Lotion with Retinol Always Active.

Изготовитель: Израиль.

Лосьон содержит натуральные кислоты и растительные экстракты.

Имеет удобный маленький дозатор

В основе состава: экстракты черники, сахарного тростника, сахарного клена, апельсина, лимона, зелёного чая, салициловая кислота, гликолевая кислота, ретинол.

Лосьон делает с кожей буквально волшебство. Кожа после применения выравнивается, становится гладкой, натянутой, свежей, уменьшается отечность лица, уменьшаются мешки и припухлость под глазами. Кожа становится более свежей, подтянутой, помолодевшей. Всегда выручает после бессонной ночи и уставшего внешнего вида.

Кожа преображается буквально на глазах. Такое чувство, как будто посетил косметолога.

Из минусов могу выделить только несколько применений в самом начале.

Когда только купила средство и где-то первые пару недель, кожу сильно сушило, она начала шелушиться, причем довольно обильно, что я даже испугалась, видимо из-за большого количества кислот в составе. На время я прекратила использование лосьона и думала, что он мне не подходит. Но эффект, после применения, меня на столько поразил, что я снова стала использовать средство, но не ежедневно, а пару раз в неделю. Сухость прошла, шелушение прекратилось.

Косметолог порекомендовала использовать лосьон только по утрам и так как у меня кожа сухая не более трёх раз в неделю.

После использования лосьона, обязательно наношу увлажняющий крем.

И в ясную солнечную погоду крем с максимальной SPF защитой.

Лосьон очень экономичный, но очень дорогой. Флакон объёмом 250 мл стоит 3800 рублей.

Я покупаю у косметолога половину флакона и мне хватает его более, чем на год.

Средством очень довольна и рекомендую его всем женщинам.