Отзыв:

Londa Professional Londacolor - насыщенный цвет волос надолго!

20.09.2018
Дата: 10.09.2019
Достоинства: свойства, качество
Недостатки: не нашла

Краской для волос пользуюсь не часто, но почти всегда покупаю именно эту марку. Средство зарекомендовало себя с положительной стороны - цвет получается очень насыщенный, максимально близкий к заявленному, сохраняется долго, волосы не портятся и нет неприятных ощущений на коже головы. Покупаю я ее в комплекте с парой баночек окислителя.

Тюбик краски небольшой, но для поддержания цвета уже окрашенных волос мне его хватает на два раза (волосы средней длины). Распределяется средство равномерно, прокрашивает отлично, краска не стекает и выдерживать ее на волосах нужно совсем не долго.

На тюбике размещена информация о составе и свойствах, частично повторяется информация с коробки. Цвет 5/71 дает коричнево-пепельный оттенок, на русых волосах получается почти как заявленный, при повторных окрашиваниях - один в один как на прядях в каталогах.

Тюбик имеет защитную перегородку, ее легко проткнуть колпачком (обратной его стороной). Месяц хранения половинка упаковки вполне выдерживает, не заметила каких-либо изменений в консистенции и свойствах.

Стоимость краски 350-400 рублей, баночка окислителя стоит в пределах 100 рублей. При покупке использую карты лояльности магазинов, поэтому в 500 рублей легко укладываюсь. Средство нравится, качество хорошее буду покупать еще и вам рекомендую.