Отзыв:

Лохотрон или как потратить время впустую

22.07.2016
Дата: 16.09.2016
Достоинства: Нет!
Недостатки: В отзыве

Приветики ребята! Ранее я уже писала о многих сайтах, где можно подзаработать, особо не напрягаясь и быть счастливым со своей копеечкой в кармане. А что касается этого сайта с социальной лотереей, то мне нечего вам посоветовать. Моего дать вам лишь один совет: не регистрируйте со и не тратьте время зря! Вы не получите больше десяти рублей! Хотя нет, не так. Вы и десяти рублей не получите.

Какие плюсы есть в данном сайте? Никаких.
А минусы? Весь сайт сплошной минус, полный рекламы и подставных людей. Вы получите лишь бесполезное и пустое времяпровождение, которое ничем вас не порадует, а лишь испортит настроение и нервы.
Если вам интересно, где можно немного заработать денег в сети читайте мои отзывы о киного
О лайкед.ру всем спасибо за внимание! Всего вам хорошего :)

написала 16 сентября 2016 в 21:54

А вы пробовали 10 рублей выводить? На лотзоне без проблем я,получила

написал 17 сентября 2016 в 07:26

Нет, не пробовала. Лотзона? Впервые слышу если честно :)

написала 18 сентября 2016 в 17:25

Lotzon

NataliZart
написала 17 сентября 2016 в 07:36

Я выводила деньги с Социального шанса, там минимум установлен к выводу - надо накопить 50 рублей
Правда у меня накопилось 63 руб., а прислали 50, там проценты берут за вывод средств. Подробности можно в моем отзыве прочитать.
Лотзон тоже заплатил. У меня было 20 рублей, их и прислали на мобильный.

tsyganova
написала 17 сентября 2016 в 01:41

Я тоже там зарегестрирована. Пару раз зашла и уже надоедать стало. Пустая трата времени.

написал 17 сентября 2016 в 07:27

Поддерживаю.

gur55
написал 17 сентября 2016 в 09:24

Такая трата времени...за такие копейки...

написала 17 сентября 2016 в 09:31

Почему лохотрон? Это лотерея, а не сайт для заработка, кто-то выигрывает, а кто-то - нет. Все лотереи - лохотрон?Я уже 100 рублей вывела, еще 30 болтается, надо к этому проще относиться. Там реально выиграть немного и деньги реально выводятся, а активные рефоводы вообще отлично себя чувствуют и хорошие деньги имеют каждый день.

написал 17 сентября 2016 в 10:30

Лохотрон, потому что он отнимает много времени и люди идут на тот сайт в большинстве своем за деньгами, а не за развлечением. А теперь, скажите, за какое время вы накопили там ваши 130 рублей? За год?

написала 17 сентября 2016 в 11:24

За полгода.
За деньгами ходят на работу, а в лотерею играют ради развлечения. В реальные лотереи тоже играют миллионы, но везет единицам. Это вопрос удачи.

написала 17 сентября 2016 в 11:25

И еще вопросик, а сколько вы здесь накопили за 2 месяца? Вряд ли больше, чем я играя в лотерею, но затрачиваемые усилия и временные ресурсы несравнимы.

написала 18 сентября 2016 в 17:25

Отредактировано 18.09.2016 в 17:26

Я поболее накопила здесь, причём в разы. К тому же, здесь намного интереснее, чем там.))

Melisandra
написала 17 сентября 2016 в 11:36

Согласна, что выигрыши маленькие, я за месяц еще даже 15 рублей никак не наберу, самый большой единовременный выигрыш здесь составлял 1 руб. Но ради развлечения, некоего азарта и очень минимального но всё же дополнительного заработка использовать можно). За несколько месяцев на всех лотерейках можно скопить в общем нормальную сумму

написал 17 сентября 2016 в 17:45

На все свой любитель найдется. Мне лично не понять все эти лотереи :)

olgalaura
написала 17 сентября 2016 в 21:48

Я лотереи не люблю и не понимаю.

mastermiha
написал 18 сентября 2016 в 00:01

Не удивлен, что вам не понравилось, подобные ресурсы ничего хорошего в себе не несут

написал 18 сентября 2016 в 09:44

Поддерживаю.

fantom348
написал 25 сентября 2016 в 19:22

Господи, да что же это за сайты такие, где люди зарабатывают по 15, по 30 рублей? А если 120 за полгода заработают, то как безумные этим хвастаются? Для заработка существуют совсем другие сайты, где люди спокойно по 10-15 тысяч имеют в месяц в качестве дополнительного заработка!

написал 26 сентября 2016 в 14:16

Вот я про это же. Сайт помогает заработать только владельцам, но не тем, кто там "играет".

Миркалла
написала 18 октября 2016 в 20:20

мне тоже эта лотерея не понравилась, а вот на "Лотзон" захожу с удовольствием))