Отзыв:

Лохотрон, +1,5 кг за 10 дней, пустая трата денег.

29.03.2016
Дата: 03.04.2019
Достоинства: Якобы полностью натуральный состав.
Недостатки: Цена, набор веса, непонятный порошок.

Редуслим мне подарили, зная как мне нравится испытывать на себе новые средства для похудения. Подарок получился дорогой, около 1500 за 10 таблеток. Учитывая что принимать нужно 1 капсулу в день, то получается 1 упаковка рассчитана на 10 дней. Видимо это какой-то особенный препарат для миллионеров.

Состав вроде бы натуральный. Травки, экстракты, экзотические названия. Худия Гордони, Колеус Форсколии, ирвингия габонская и много других непонятных слов.

От слов перейдём к делу. И что? А ничего! За 10 дней я не потеряла вес, а только набрала 1,5 кг!
Нет, это не совсем вина препарата. Просто в инструкции написано, что при приеме нужно выпивать 10 стаканов чистой воды в сутки. И если у вас плохо работают почки, есть склонность к отекам, то вы наберете вес. Не жир, а воду.

И ещё одна странность. После окончания приема таблеток у меня выявился дисбактериоз. Непонятно отчего и почему, ведь в составе не указано ничего химического и того что пагубно влияет на микрофлору кишечника. Склоняюсь, что состав указан не полностью и какая-то химоза там присутствует.

Не могу порекомендовать Редуслим. Это пустая трата денег. 10 дней и 1500 рублей ... А полноценный курс должен составлять не меньше месяца. Ещё и непонятно что за порошок в капсуле.