Отзыв:

Логику оставили за бортом

04.07.2017
Дата: 05.07.2017
Достоинства: не нашла
Недостатки: весь фильм

Люблю такие фильмы, когда страх сковывает, но нужно его побеждать, ибо в противном случае ты не выживешь. Как только "Синяя бездна" вышла на экраны, я побежала на премьеру. Домой я бежала еще быстрее. И сказать, что было все уж совсем плохо, то так сказать нельзя, но хотелось большего.

Сюжет банален и прост до зубного скрежета. Две сестры приезжают на отдых в Мексику. Там они по истории жанра решили посмотреть, внимание, в компании практически незнакомых им парней, на акулу. Дальше все еще банальнее, девушки, находясь в клетке, отправляются на дно океана кормить акул. Вот тут и становится смешно. Глубина 47 метров, а нашим героиням ничего, нормально так. Им бы в Мстители с их способностью. Девушкам дается только час на выживание.

Логику вновь в сторону. У нас всего час, потому что кислорода на большее и не хватит. Но нет, девушки то болтают о личном, то кричат. Кислорода не хватит? Ну нет, это не про нас. В целом, абсолютно нелогичный и даже не зрелищный фильм. Если не посмотрите, ничего страшного не случится.