Графика
Отзыв:

Разочарование

04.07.2017
Дата: 05.07.2017
Достоинства: Наличие в мультфильме миньонов
Недостатки: Сюжет, юмор
Графика

Люблю мультфильмы с миньонами, хожу на них вместе с дочкой. Была и на первой, и на второй частях, и на самих "Миньонах". Дождалась новой части "Гадкий Я". Скажу честно, была разочарована.

Не увидела в новом творении ни того юмора, который заставлял пересматривать мультфильм вновь и вновь, ни полноценной сюжетной линии. Да, как всегда, красивая качественная картинка, это не отнять. Но герои больше не блещут ни злодейством, ни умом. Главные герои выглядят откровенно слабо и навевают скуку. Герои второго плана вообще не понять зачем они там. Тут еще и брат-близнец у нашего главного героя появился. Тут и начинается самое непонятное. Зачем он там? Почему раньше его не показывали?

На мультфильме я откровенно зевала, хотя ребенок остался в восторге. Показывали ее любимых миньонов.

В целом, сходить все же стоит, чтобы убедиться, что, если будет четвертая часть, то туда явно не стоит идти. И идти на мультфильм лучше с детьми, им желтые человечки обязательно понравятся.

Dom
написала 6 июля 2017 в 08:44

Многим кстати моим знакомым, кто уже посмотрел мульт, не понравился(( А я буду ждать хорошего качества в интернетЕ)

написала 6 июля 2017 в 13:00

как для детей, то нормально. Но я откровенно скучала. И правильно сделаете, нечего деньги на кино тратить)