Отзыв:

Лизобакт поможет безопасно вылечить горло при беременности! Мой опыт

04.10.2018
Дата: 12.10.2019
Достоинства: вылечивает горло, безопасно
Недостатки: быстро не помогает при болях в горле
от 250 рублей

Всем привет! Болею я редка, но метко. Во время беременности умудрилась заболеть. И в это период многие препараты для лечения горло было нельзя использовать. Поэтому врач прописал таблетки для рассасывания от заболевания полости рта и горла Лизобакт.

Начнем с краткой информации:

Производитель: Босналек, Босния и Герцеговина

Цена: 250 рублей.

В упаковке 30 таблеток.

Оформление:

Яркая, картонная упаковка.

С обратной стороны есть информация о содержание веществ в одной таблетке.

Внутри упаковки находится 3 блистера, в каждой по 10 таблеток для рассасывания.

Таблетки по размеру маленькие. По цвету белые.

Вкус таблетки приятный, сладенький.

Применение:

Рассасывать по одной таблетки 2 раза в день.

Впечатление:

1) Таблетки слабо помогают убрать боль в горле. В течение 2 дней стоит терпеть или использовать стрепсилс для смягчения боли в горле.

2) Еще хотела добавить, что антисептическое средство быстро не поможет, но в течение 4 дней становится значительно легче, и горло постепенно проходит. Вместе с лизобактом я промывала горло Мирамистином и немного( по несколько ложек)пила ромашку.

Все это помогло быстрее пройти горлу. Даже когда болевые ощущения исчезли я продолжала пользоваться этим средством, чтобы убить все вредоносные бактерии.

В итоге средство действительно помогает только не так быстро как хотелось бы. Но, после курса излечивается горло.

Вообщем рекомендую антисептическое средство Лизобакт при беременности, так как он безопасен для малыша и эффективен!

написал 18 декабря 2019 в 15:32

Тоже лечила больное горло препаратом на основе лизоцима. Только я покупала Орвис Лизоцим. Мы вдвоем с дочкой умудрились заболеть. Ей 3 года. Она как обезьянка, ей нужно все попробовать. Вот и пришлось подбирать лечение для нас двоих одинаковое. Не все препараты разрешены детям. А это можно с 3 лет, беременным и кормящим мамочкам. Он хорошо снимает воспаление. Обладает противовирусным и противовоспалительным действием. По цене намного дешевле и в упаковке 50 таблеток. Нам на двоих хватило. Еще и остались. Потом в качестве профилактики использовали для поддержания местного иммунитета полости рта и горла.