Отзыв:

Лицо чистое, до скрипа.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 20.08.2021
Достоинства: Чистая кожа без лишнего блеска и прыщей
Недостатки: Если только цена, но его расход минимальный

Я давно уже выросла из возраста подростка, но вот продолжаю часто пользоваться косметикой для проблемной кожи лица. Как правило, в этом возрасте часто идут прыщи и излишняя жирность кожи.
У меня конечно такая проблема как прыщи прошли, а вот жирный тип кожи лица остался, старший же сын как раз вошел в тот возраст когда начинаются проблемы с кожей.
Вот и выбирая средство для умывания, в этот раз решила обратиться к средству для умывания с содой для глубокого очищения пор Scinic Deep Cleansing foam.

Этот продукт относится к корейской косметики, но приобретала я её в сети магазинов "Магнит Косметика". Цена за упаковку 500 рублей, но для меня важен не столько ценник сколько качество косметики и чистое лицо.
К сожалению информация, была в виде стикера, который находился на защитной пленке. Он удален был при вскрытии упаковки

Когда я попробовала ее на себе, первая мысль была "лицо чистое аж до скрипа", это действительно так.
Нужен минимальный объем для чистки лица, при это кожа чистая, матовая — но не сухая.

Невероятные ощущения, использую эту пенку не только я, но и старший сын по необходимости, и заметен результат чистая кожа без воспалений и без лишней жирности.