Отзыв:

Лишняя трата времени

04.04.2018
Дата: 18.06.2019
Достоинства: Нет
Недостатки: Тех.поддежка не отвечает на вопросы, деньги не перечисляют

Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва!

Хочу сегодня с вами поделиться своими впечатлениями о сайте с опросами voprosnik.ru. На данном сайте я зарегистрировалась в феврале 2019 года.

За 2 месяца набрала минимальную сумму 100 рублей для перечисления на мобильный телефон и деньги до сих пор не пришли. Техническая поддержка на вопросы не отвечает вообще, хоть про деньги, хоть на общие вопросы.

Для себя сделала вывод, что данный сайт не платит за прохождение опросов. Пустая трата времени, сил и нервов. В общем проходите мимо этого сайта, лучше зарегистрируйтесь на ИнтернетОпрос, Интернет Анкета. Там 100% платят и не обманывает, и техническая поддержка отвечает в течение 3 дней, а это уже о многом говорит.

Спасибо за внимание!

NataliZZZ
написала 18 июня 2019 в 19:36

Спасибо, что предупредили...люди не будут зря тратить время. Неожиданно конечно, может ещё заплатят?

написал 19 июня 2019 в 05:59

Да не думаю, что заплатят. На любых опросах деньги максимум через 2 недели переводят. А тут нигде нет такой информации

vlamoza
написала 18 июня 2019 в 20:33

Полностью согласна

natsha
написала 19 июня 2019 в 05:01

После того как завела криптовалютный кошелёк, получаю доход с этого опросника каждый месяц!

написал 19 июня 2019 в 20:19

Это что за кошелёк такой

natsha
написала 22 июня 2019 в 08:09

Прочитайте мой отзыв в теме Мультивалютный кошелек Cryptonator.com и все поймете. Рекомендую завести этот кошелек и проблем с выводом не будет!