Отзыв:

Пара таблеток и быть удавом легко и просто!!

04.04.2018
Дата: 17.05.2019
Достоинства: Помогает получить нужный эффект
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва.

Хочу сегодня с вами поделиться своим опытом применения такого препарата, как успокоительные таблетки "Афобазол".

С данным препаратом я знакома давно, наверно лет 15 точно. В подростковом возрасте, мне данный препарат покупала мама. Так как у меня были непростые отношения с отцом. Отец мягко говоря "подбухивал" и такое его состояние меня очень бесило. У меня появлялись внезапные приступы агрессии, раздражительность, нервозность. Во мне все кипело, от того что он пьет, когда в семье нет денег. В такие моменты мой мозг начинал усиленно работать, даже не в двойном, а в тройном темпе, думая на перед о многом и сразу.

Для того, чтобы справиться с возникшим напряжением, я принимала успокоительные таблетки "Афобазол". Принимала я его не курсами, а по мере необходимости по 1 таблетки. Препарат помогал загасить-затормозить работу мозга.

Афобазол является препаратом-транквилизатором различного действия. Данный препарат используют пр нарушении сна, устранения симптомов беспокойства, нервозности, для устранения психосоматических нарушений.

В настоящее время эти таблетки я применяю крайне редко, в те моменты, когда возникает необходимость убрать/отключить на время эмоции (когда эмоции бьют через край). Двух таблеток препарата мне достаточно, чтобы добиться эффекта полного спокойствия и умиротворения. В такие моменты мой мозг ни о чем не думает, я чувствуют себя на столько спокойно, что ничем меня невозможно вывести.

Продается в упаковке по 60 таблеток. В зависимости от аптеки, цена препарата варьируется от 355 рублей до 470 рублей. Согласно инструкции препарат необходимо принимать по 1 таблетке 3 раза в день. После еды. И как гласит реклама и инструкция - не вызывает сонливости и привыкания.

Хоть препарат отпускается без рецепта, все-таки перед применением стоит проконсультироваться со специалистом, чтоб правильно подобрать дозу и количество дней приема.

Спасибо за внимание! Не болейте.