Отзыв:

Лишь одна жертва не подходила на работу маньяка ... .

18.12.2016
абакан
Дата: 04.05.2022
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка; зрелищность; динамичность
Недостатки: Для меня всё было не так интригующе)))

Буквально с пару часов назад узнал об этом новом триллере о маньяке от нашего кинематографа и решил тут же его глянуть. В сми о нём что-то я услышал впервые сегодня, а ведь фильм получился на 5 из 5 со всех его сторон. Начиная с сюжета и заканчивая в целом его великолепному исполнению. Да и плюс ко всему весьма звёздный актёрский состав, который ранее зарекомендовал себя неплохо в этих жанрах.

Главное настроиться на просмотр и смотреть его внимательно. Для кого-то всё будет интригующе весьма, но не для меня если честно. Я сразу многое понял, когда персонажи фильма сказали о том, что одна жертва по способу убийства не совпадает со всеми остальными. Но милиция того времени, как думаю и сейчас могла и на кого-то списать то, что не совсем вписывается в общую картину так скажем.

Тем более если маньяку или маньякам грозила вышка или же смертная казнь. Но так, как в советском союзе маньяков не было, то обычно давали вышку. Ну и в советском союзе секса не было, но население быстро росло, а тот, кто не мог плодиться становился иногда маньяком. Так, что всё тогда было, но об этом не говорилось на всю страну и не только.