Отзыв:

Стэтхэм против Дизеля!

18.12.2016
абакан
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; спецэффекты; трюки; актёрская игра
Недостатки: Стэтхэма было мало в кадрах

Честно признаться 6 часть меня вообще не впечатлила. Да и это продолжение, когда я его смотрел в первый раз, но сегодня я его пересмотрел и оно мне очень даже понравилось. Хотя стоит признать то, что Стэтхэма в кадрах было очень мало и во главе сюжета всё же был именно Ван Дизель ввиду того, что он гораздо чаще мелькал в кадрах фильма.

Вот начиная с 5 части данный бренд уже больше похож именно на боевик, а не гоночный фильм о мощных и быстрых авто и таких же быстрых и ловких водителях. При этом смотрится всё также эффектно и зрелищно, а некоторые кадры впечатляют. Скажем то же самое спасение Пола с падающего в обрыв автобуса или пересадку весьма симпатичной героини фильма с одного авто в другое вовремя быстрого движения.

В общем и сюжет получился весьма неплохим и такое же качественное его исполнение, как и в предыдущих частях без потери масштабности и зрелищности. Вот только конец грустноватый из-за того, что фильм посвящается Полу Уокеру, который погиб вовремя съёмок этой части. Именно поэтому его в кадрах было не так уж и много, как и раньше.