Отзыв:

Линзы которые можно купить на рынке России по хорошей цене

28.10.2013
Белгород
Дата: 04.04.2022
Достоинства: полностью подошли
Недостатки: не обнаружено

Линзы ношу уже достаточно долгое время. Зрение начало падать когда села за компьютер в 20 лет примерно. Со временем дела обстоят все хуже и хуже. Нужно обращаться к врачу хотя бы раз в год, но кто это делает?

Максимум могу проверить зрение бесплатно при очередной покупке очков или линз. Вот и в этот раз решила проверить зрение и купила линзы Alcon "Air Optix Aqua". Мне их сначала сразу вставили по акции бесплатно одну пару ежедневных. Походила, вроде все ок! Купила линзы месячной замены.

Цена составляла около 1500 рублей. Сейчас в связи с ситуацией стоят на порядок дороже! Но мои любимые ACUVUE стоят еще дороже!

В упаковке 3 линзы. Почему не сделали 4 это остается загадкой для меня. Может что бы сразу покупали 2 упаковки или 1 как запасная.

Все как обычно в этих линзах, удобная упаковка. Открываются легко. Сама линза тонкая, легко одевается на глаз и снимается.

Состав можно почитать на обратной стороны упаковки.

Мне линзы отлично подошли. В течении дня нет сухости, раздражения. Четкость зрения весь месяц не падала.

Радует что произведены линзы в Малайзии, а они против России санкции не ввели. Значит поставки этих линз не прекратятся! И это прекрасно!

Пока свой выбор остановлю на них, а дальше... А дальше посмотрим!