Отзыв:

Lingualeo - лучший ресурс по изучению английского языка.

04.01.2019
Астрахань
Дата: 16.01.2019
Достоинства: Удобная в использовании. Бесплатная.
Недостатки: Не нахожу.

Лучший на мой взгляд ресурс для изучения английского языка. Lingualeo адаптированна под разные устройства. В частности я пользуюсь версией для виндоус на компьютере и андроид приложением на телефоне. Очень красиво оформлена и имеет свой легко узнаваемый логотип в виде львёнка.

Замечательно то, что приложение имеет игровую форму, за выполнение заданий начисляются баллы и опыт. С ростом которых открывается больше возможностей: новые задания, больше слов, увеличивается сложность. В программе можно выполнять просто тренировки, а можно проходить обучающие курсы. Тренировки в основном направлены на перевод и правильное написание, помогают лучше запомнить слова. На курсах вначале объясняются правила, а потом тема отрабатывается на практике.

Ресурс создан для тех кто хочет изучать английский язык, но нет времени или денег на репетитора, и для тех кто не хочет самостоятельно корпеть над учебниками. В ней можно заниматься от 10 мин в день до нескольких часов, зависит от вашего стремления. Программой можно пользоваться бесплатно, но также есть и платные функции, я обхожусь без них. Мне оно очень нравится, сам пользуюсь уже несколько лет, правда иногда на долго забрасываю.

mechtau
написала 16 января 2019 в 21:21

Пользовалась этим сайтом около года, хотя бы вспомнила те слова, которые знала и выучила немного новых

Амалиа
написала 17 января 2019 в 01:51

Интересная программа, можно попробовать

blondjamesblond
написала 20 января 2019 в 06:26

Давно хочу попробовать эту программу

sheone
написал 20 января 2019 в 15:20

Ресурс мне показался не серьёзным.

АндрейЗеленыймир
написал 20 января 2019 в 18:05

С виду не серьезный, но отличный в действии. Особенно если его использовать в комплексе. Отлично отробатывает словарный запас.

wr1025
написал 21 января 2019 в 06:34

На сколько эффективен данный ресурс, если начинать изучать английский с нуля?

АндрейЗеленыймир
написал 29 января 2019 в 08:00

Он неплохо увеличивает базу слов как минимум. Для тех кто изучает с нуля тут все есть и транскрипции и звуковое произношение слов. Можно первое время добавлять простые легкие слова, составлять несложные предложения.

написал 22 января 2019 в 10:31

Очень удобный и полезный ресурс

написал 28 января 2019 в 12:11

Хорошая программа, знаю ее. Мне больше нравится изучать язык, смотря фильмы без перевода.