Отзыв:

Лимонник на кедре - один из моих фаворитов по уходу за телом

24.09.2014
Дата: 10.10.2020
Достоинства: Увлажняет, питает, приятный аромат

Я большой любитель баттеров для тела. Мне нравится их консистенция и удобство в использовании, да и баночная упаковка - моя любимая.
Я пробовала такое количество разных баттеров, что уже все и не вспомнить. Любимчиками становятся единицы, и сегодня речь пойдет об одном из них.

Bio-масло для тела "Лимонник на кедре" я купила из-за хорошего состава, яркой упаковки и большого объема.

Желтая цветочная упаковка сразу приковывает к себе все взгляды. Само ведёрко из пластика, довольно плотного и качественного. Вес самого продукта - 450 мл. Весьма неплохо, хватит надолго.

Состав.

Мне понравился состав, ничего особо криминального для себя я там не увидела.

Подробнее от производителя.

Масло также заявлено как подтягивающее, то есть должно способствовать повышению упругости кожи.

У баттера внутри нет защитной мембраны, поэтому это всегда "кот в мешке": открывал ли кто крышку до меня?!

Баттер имеет стандартную густую консистенцию, напоминающую самое обычное масло. Цвет у баттера нежно-желтый.

Баттер можно зачерпывать прямо пальцами, при контакте с теплой кожей масло начнет становиться все более кремовым.

Мне нравится аромат этого баттера, он такой цитрусово-травяной. Очень приятный и натуральный запах.

На все тело нужно совсем немного продукта, потому что баттер очень хорошо и легко распределяется по коже.

Мне одного ведёрка хватает на месяц или чуть больше, я пользуюсь баттером два раза в день после душа.

Кстати, наносить баттер лучше на слегка влажную кожу, так он намного быстрее впитывается и эффект мне кажется более выраженным.

Баттер не оставляет на коже жирной пленки.

Баттер дает хорошее увлажнение. Кожа выглядит более напитанной и упругой. Все сухие участки на теле (локти, например) смягчаются.

Баттер не вызывает никаких негативных реакций кожи.

Я повторяла эту покупку несколько раз и каждый раз баттер показывал всё тот же отличный результат.

Вроде ничего особенного и любой другой баттер тоже увлажнит и напитает кожу, но почему-то именно "Лимонник на кедре" справляется лучше и результат заметнее.