Отзыв:

Лимонад от местного производителя

12.10.2013
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Качественная вода, витамины, местный производитель, упаковка
Недостатки: Сладкий сильногазированный напиток

Безалкогольный сильногазированный напиток, витаминизированный "Живая вода +12 витаминов" - это продукт местного производителя Оренбургской области. Производитель - ООО "Национальная водная компания", в простонародье "Живая вода".
У "Живой воды" лучшая бутилированная вода в нашем городе, очень серьезное производство, на котором вода проходит серьезную фильтрацию, поэтому ее продукция без сомнения заслуживает того, чтобы ее покупали.
То, что лимонад не самый полезный напиток для здоровья в наше время знают даже дети. Но это знание не мешает нам всем иногда баловать себя сладенькой газировочкой. Для нас выбор вредного сладкого напитка часто останавливается именно на продукции Живой воды, точнее напитке 12 витаминов.

Продается напиток Живая вода +12 витаминов в оригинальной упаковке - зеленого цвета пластиковой бутылке. Такие потом в детских садах и школах для поделок используют.

На этикетке указано "Утолитель жажды", что является лукавством - сладкий газированный напиток жажду не утоляет, это даже дошколята знают.

Срок годности напитка - полгода, что говорит о его полижительном качестве - продукты, которые портятся, всегда лучше тех продуктов, которые не портятся.

В составе самым вредным ингредиентом является сахар, что также говорит в пользу 12 витаминов. Еще один большой плюс - собственно витамины в его составе. Это, правда, повлияло на вкус напитка - аскорбинка в нем чувствуется.

Все данные о производителе. Если что, знаем, куда идти "бить морду".

Несмотря на особенность бутылки, количество напитка в нем всё же можно разглядеть.

Напиток имеет естественный рыжий цвет, что также выгодно отдичает его от всяких газировок типа Фанты, например.
Нам Безалкогольный сильногазированный напиток витаминизированный "Живая вода +12 витаминов" нравится, чего и вам желаю.