Отзыв:

Lily padz - самые лучшие накладки на грудь

20.06.2014
Россия
Дата: 16.09.2015
Достоинства: Не подтекают, не натирают, хватает надолго, можно вести активный образ жизни

Привет всем. Хочу рассказать про накладки LilyPadz швейцарской компании Ardo. На мой взгляд, это самые крутые накладки на грудь.

У меня проблема выявилась сразу, молоко стало подтекать, так как часто находилась вне дома. Пришлось что-то думать. В детском магазине предложили диски из прессованной ваты. Их хватало на час, а во время кормления вообще не подходили, постоянно протекали. Не хотелось носить и постоянно менять мокрое белье. Приходилось прикладывать несколько дисков сразу.
Однажды на просторах интернета нашла отзыв о LilyPadz, выбрала их и не ошиблась. Мне понравилось, что они сделаны, как говорит производитель « из тонкого медицинского воздухопроницаемого силикона».

Молоко реально не протекает, а остается внутри груди. Нет ощущения влажности, а, следовательно, нет дискомфорта. И, кстати, за все время, что кормлю грудью, не было ни одной трещинки.
Благодаря им (и бабушке конечно) я веду активно-спортивный образ жизни: тренажерный зал, бассейн. Они настолько тонкие, что практически незаметны под одеждой и есть некая уверенность, что с ними у меня все под контролем.
Так что рекомендую очень всем будущим мамочкам и тем, кто еще сомневается. Эти накладки стоят того.

Веста
написала 16 сентября 2015 в 12:56

Жаль в мое время такого не было, а эта ситуация действительно была проблемой...

написала 22 сентября 2015 в 09:18

Я эти лили падз сама только недавно заметила, может и раньше в продаже были - не знаю.

Хочу Всё Знать
написал 16 сентября 2015 в 14:38

А за счёт чего они держатся? Не сползают?

написала 22 сентября 2015 в 09:20

Липкий слой, который не оставляет следов, за счет него и фиксируются. мою водой теплой, даю высохнуть и снова использую.

Karina-karry
написала 14 июня 2016 в 18:42

Я бы купила такие, но не знала про них, возьму на заметку, они такие красивые и функциональные. Где можно их купить? Думаю сестре подарить, она как раз сейчас на ГВ.

написала 10 марта 2019 в 19:24

Я покупала в Детском №1 на Алабяна, но их можно и в интернет-магазинах заказать, они там есть.