Отзыв:

Лифтинг и увлажнение - пока что самая моя любимая эмульсия

18.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Очень понравился, хорошо увлажняет и подтягивает кожу, замечательно впитывается, приятный запах и консистенция
Недостатки: Дорого стоит

Увлажняющая и подтыгивающая эмульсия для лица L'arcobaleno Advanced Emulsion досталась мне в виде пробника как подарок к мезороллеру, который я покупала на Джиме (Gmarket) в Корее.

Маленький беленький пластиковый пузырек эмульсии Larcobaleno Advanced Emulsion выглядел не очень привлекательно, как и все остальные пробники продуктов этой марки, которые шли в комплекте к игольчатому роллеру. Особенно если сравнивать с люксовой корейской косметикой Sulwhasoo, The History of Who и др. Поэтому руки до него дошли не сразу, ну как-то не впечатлял он изначально своим бедненьким видом...
А когда все-таки дошли, то очень удивились, насколько это оказалось приятное и эффективное средство. Нежная эмульсия с выраженным пудровым запахом ) Да, я, наконец, поняла, что это значит и какой он - пудровый запах, по моему мнению - он просто обязан быть именно таким.

Эмульсия очень напоминает жидкий крем, а не молочко. Именно поэтому вытекает из флакончика она похуже чем сливочные текстуры.

Она легко впитывается и заметно увлажняет, успокаивает и подтыгивает кожу. Настолько хорошо, что после уже даже не хочется наносить крем, как это принято в азиатском уходе.

Бесподобная вещь, жаль только полная версия стоит больше 40 долларов, то б непременно купила ;)