Отзыв:

Лидер моего хит-парада

25.07.2013
Дата: 10.03.2017
Достоинства: Интересный сюжет, захватывающая история, слог автора
Недостатки: Не ищу минусов у Кинга

Я люблю Стивена Кинга, я очень люблю Стивена Кинга. Отзывы о его книгах я уже писала здесь,здесь и здесь. На самом деле еще один отзыв есть, но он пока что на модерации ;)

Итак, для себя роман 11/22/63 я считаю лучшим из того, что читала у автора. Это не ужасы, это не кровяка, это не тошнотворные подробности о кишках и мозгах. И эту книгу я советую, настоятельно советую всем тем, кто при имени Стивен Кинг кривит нос, а на самом деле ничего не читал у автора, возможно, видел хиленький сериал или неудачную экранизацию или скорее всего просто знает, что: "Ой, не люблю эти ужасы".

11/22/63 это не ужасы. Это захватывающая история про путешествие в прошлое. Это захватывающая история о том, что если бы... это трагедия человеческих судеб. Выбор между спасением мира и любимого человека. Это лотерея.

Как по мне, Стивен фантастически владеет словом. Вот я в 00-х, вот я в 50-х. И эта разница. В речи, в жестах. И очень живая картинка, которая как клубок ведет тебя по одноэтажной Америке. Тут и реальная история, и нереальные судьбы, которые просто не могли не существовать. Им веришь.

Ну ведь хотелось бы вернуться в прошлое и спасти мир? Предпримите это попытку с данным романом. Уверяю, что несмотря на большое количество страниц, Вам понравиться. Вам это тем, кто уже знаком с творчеством автора и не остался в восторге, тем, кто воротит нас и всем остальным! Если вы еще не знакомы с Кингом, то это то самое время начать знакомиться