Отзыв:

Лично для меня, биржа превратилась в достойную подработку!

14.04.2015
Дата: 03.05.2015
Достоинства: Удобный интерфейс, простая проверка уникальности
Недостатки: Трудный старт

Хочу отметить сразу, что я зарегистрирован на данной бирже уже 1 год и 7 месяцев.

Работаю на бирже в исключительно свободное время (так как имеется основная работа).

Нюансы старта:
Отмечу, что первые три месяца подъёма рейтинга оказались значительно непростыми. Заказчики крайне редко доверяют новичкам, как их называют на бирже - "школьникам". Тут главное - усердие и устремленность. Начинал я с 30 рублей за 1 тысячу знаков, дальше больше.

Администрация биржи:
Почитал на СпасибоВсем.ру отзывы и удивился от некоторых...
Честно скажу, сам с такими проблемами не сталкивался.
У меня были проблемы следующего рода:
- 1 раз очень срочно нужно было вывести деньги. Написал в службу поддержки, вывели в течение 3 часов.
- 1 раз заказчик написал несправедливый отзыв обо мне. Написал в службу поддержки, они в течение суток разобрались с ситуацией и удалили несправедливость с моего профиля.
- 1 раз я был наказан. Сняли незначительную часть рейтинга, из-за того, что сказал заказчику в личной переписке о том, что у меня есть скайп, при этом не дал контактных данных... Обидно, но оспаривать не стал.

Относительно заработка:

Заказчики биржи очень разнообразные. Встречаются те, кто платит по 500 рублей за 1 тысячу знаков, но большинство тех, кто всё-таки не ценит труд исполнителей и платит копейки. Лично я, таких заказчиков, пропускаю мимо глаз и ставлю отклики на заказы стоимостью не ниже средней (от 100 рублей).

Сколько заработал?
Всю сумму озвучивать не стану. Бывало, что зарабатывал много, а бывало вовсе ничего не получалось заработать...

Вот для примера скриншот:

На бирже есть реферальная система (кому нужна ссылка, обратитесь в ЛС; я всегда помогаю своим рефералам), ежедневная викторина и удобный функционал сайта.

Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен! Если остались вопросы, который я не расписал, готов ответить на них в комментариях.

boginya
написала 3 мая 2015 в 20:57

и я попробую)

написал 3 мая 2015 в 22:47

Желаю вам успехов! :)
Реферальная ссылка: http://text.ru/number1
Будут вопросы, обращайтесь! Помогу, чем смогу :)

написала 11 августа 2015 в 02:56

Спасибо за подробный отзыв, я тоже решила здесь поработать. В копирайтинге опыт есть, но на других биржах, даже появилось немало заказчиков, добавивших меня в белый список и присылающих мне индивидуальные заказы. Понимаю, что начинать с рейтинга "школьник" не легко, но попробую все же. А ваш опыт очень пригодится. Если еще что-то посоветуете для облегчения "трудного старта", буду признательна!

Kelch
написала 25 ноября 2015 в 08:06

Так руки и не дошли, хотела еще весной там зарегистрироваться, но на лето не стала. Может на днях загляну, если время будет

Chehova Anna
написала 2 марта 2016 в 12:27

Ого начинали с 30 руб. Это круто!!! Я на другой бирже, через 4 года не всегда на такие заказы могу рассчитывать. В основном 20-25 руб. за тысячу. А начинала вообще с 10 руб. А вы магазином статей пользовались? Есть успехи, или даже не стоит?

написал 11 мая 2016 в 10:26

Доброе время суток! Нет, не пользовался ни разу. У меня, к сожалению, просто нет времени писать тексты, чтобы была неизвестность - продастся он или нет...
А так, если время есть, то рекомендую. Есть на бирже те, которые только и пишут тексты для магазина, по ТЗ даже не выполняют заказы.

barabashka23
написала 13 мая 2016 в 22:40

Я начинающий, согласна трудно начать, для меня 30 это уже огого, приходилось писать и за 6 рублей 1000 знаков, но нужен был рейтинг ((