Отзыв:

Незначительная подработка!

14.04.2015
Дата: 14.04.2015
Достоинства: Широкий ассортимент заказов
Недостатки: Сложная программа проверки уникальности

Хотелось бы отметить, что на данном ресурсе зарегистрирован около 2 лет. Сразу хочется отметить интерфейс: крайне неудобен. Новичку трудно разобраться: Где? Что? И как?

Теперь обратим внимание на заказы: заказов очень много, безусловно, это позитивный момент. Но, увы, заказы низкооплачиваемые (хотя, сейчас стоимость заказа увеличилась, особенно, когда доллар резко "подскочил" (заработок напрямую зависит от курса доллара).

Также хочется отметить разнообразие заказов! Это также большое достоинство. Мало бирж, где можно получать деньги за лайки, за приглашения в группы, за незначительные комментарии на блогах и т. П.

Заработок! За два года на данной бирже я заработал гораздо меньше, чем на других за этот же период. Соотношение дохода с другими биржами 1:10. Это явный недостаток, так как я считаю себя ответственным и профессиональным исполнителем.

Вывод наличных: на данной бирже достаточно оперативный вывод заработанных средств. Считаю это достоинством.

Как начать работу новичку? После регистрации, сразу рекомендую зайти в настройки и указать номер кошелька вебмани, затем отправляться на вкладку "работа", там подыщите себе 1 заказ, с которым вы уверены, что справитесь. После его выполнения, начинайте искать другие подходящие заказы. Со временем, вы сможете ориентироваться в том, сколько заказов за раз вы сможете брать в работу.

ВАЖНО! Помните, адвего плагиатус - самая нудная программа проверки уникальности! Очень сложно достигается 100% уникальности. А требования у заказчиков на данной бирже завышены. Будьте аккуратны. Есть более простые проверки уникальности, но они на других биржах и применяются только, если этого захочет заказчик.

Kelch
написала 25 ноября 2015 в 08:03

Адвего не самая нудная, а самая качественная программа. Хотя мне больше етехт нрааится.