Отзыв:

Интересный сюжет для вечернего времяпровождения!

14.04.2015
Дата: 15.04.2015
Достоинства: Необычный сюжет, потрясающая игра Чадова, много смешных моментов.
Недостатки: Моменты из фантастики наши так и не научились воспроизводить на киноленте :)

Итак, перед началом просмотра, рекомендую убрать от экранов деток младше 12 лет :) Также стоит посетить туалет и взять что-нибудь "пожевать", так как от сюжета фильма трудно оторваться...

Сюжет раскрывать в данном отзыве не вижу смысла (да и запрещено правилами)! Сюжет новый, а всегда есть те, кто захотят раскрыть спойлер (сам такой), поэтому смотреть будет уже не интересно.

Хотелось бы отметить, что данную картину снял "режиссёр-дебютант", который ещё раз подтверждает предположение, что всё-таки есть искорка в успешности отечественной кино индустрии.

Поверхностный сюжет, который не раскроет суть картины:
Действие в киноленте происходят в наше время. В начале фильма 2 главных героя (Чадов - националист и Нинидзе - жулик из Кавказа) хотят ограбить местного авторитета. Но планы рушатся, когда один из них погибает. В то время как второй проводит успешное ограбление, умерший заключает "контракт на небесах" и становится ангелом-хранителем для грабителя. Затем показано множество чередующихся сцен: комичность, серьёзный взгляд на мир, фантастика достаточно ярко показывают жизнь современного общества, с его моралью и принципами. Но в конечном итоге, станет ясно, найдут ли Ярослав и Нурик общий язык! И да, в киноленте, весёлая концовка "На Амстердаме", по принципу "Happy End". :)

Заметка: Алексей Чадов и Сергей Маковецкий в очередной раз удержали планку киноленты!
Слоган фильма: "Ангелам закон не писан!"

написала 15 апреля 2015 в 14:14

Заинтриговал, посмотрю в ближайшие выходные. Сюжет вроде интересный. Хотя пока наше кино не на высоте,но патриотизм во мне ждет чуда:)

написал 15 апреля 2015 в 14:21

Как посмотрите, опишите своё видение данной картины, пожалуйста! :)
Очень интересно, насколько совпадут наши мнения...

написала 15 апреля 2015 в 16:53

Обязательно:)

написала 28 мая 2015 в 10:47

Наконец в последние выходные посмотрела фильм. Соглашусь с вашим мнением. Неплохой фельмец. Самое главное можно посмотреть всей семьей. Нет мата, как в зарубежных фильмах. Да и наши не отстают. Например фильмы с командой из Комеди Клаб невозможно смотреть при детях. Легкий задорный юмор. Хорошая игра актеров. Постараюсь посмотреть еще фильмы с участием Чадова. Сравню. Спасибо за рекомендацию

алгедор
написал 25 апреля 2015 в 07:13

добротный оказался фильм! особенно понравилось, что нет в фильме похабщины и чернухи! не исключаю что некоторые фразы из фильма пойдут на цитаты! с удовольствием, через некоторое время, пересмотрю этот фильм еще раз. а это показатель качества картины если хочешь посмотреть ещё раз!

написал 1 мая 2015 в 12:44

Полностью вас поддерживаю! :)