Отзыв:

Левзея софлоровидная или моралий корень улучшает память, нормализует сон.

27.05.2015
г. Калининград
Дата: 20.07.2015
Достоинства: Лечит нервную систему, вегетососудистую дистонию, головную боль, усталость.
Недостатки: Принимать только по назначению врача. Нельзя при сильном повышенном давлении и заболевании глазного дна.

Здравствуйте! Я попробовала лечиться удивительным лечебным растением ЛЕВЗЕЕЙ САФЛОРОВИДНОЙ (МОРАЛИЙ КОРЕНЬ), для улучшения общего самочувствия, работоспособности, улучшения памяти. Оказалось очень эффективное растение. Раньше я ничего не слышала об этом растении. Лечебными являются препараты из корней этого растения и применяются они при функциональных расстройствах нервной системы.

ЛЕВЗЕЯ САФЛОРОВИДНАЯ-фитоадоптоген, помогающий от многих болезней. Она улучшает работоспособность и общее самочувствие. Нормализует артериальное давление при гипотонии, помогает при нарушении сна, головной боли, вегетососудистой дистонии, при различных сосудистых нарушениях, улучшает память. В аптеках она продается в виде экстракта и в таблетках. Я принимала спиртовую аптечную настойку по 20 капель два раза в день до еды, для нормализации сна, от усталости, от раздражительности, от головной боли, от гипотонии. Принимать ее надо только по назначению врача. Нельзя при сильно повышенном давлении и заболевании глазного дна. Надеюсь, что эта информация, будет полезна и Вам и пригодиться для лечения. Крепкого Вам здоровья и хорошего настроения!

Al-lica
написала 21 июля 2015 в 09:43

Не приходилось её покупать. Но теперь, может, и надумаю. Мне подошла бы.

Веста
написала 21 июля 2015 в 12:47

Всегда думала, что это только декоративный цветок на клумбе..)

ek9345
написал 21 июля 2015 в 19:02

эффективно от проблем с сосудами

TatianaTU
написала 23 июля 2015 в 12:08

У нас этот цветок тоже на клубе растёт, я даже и не подозревала о его целебных свойствах!

oquarius
написал 23 июля 2015 в 19:16

в институте её выращивали на опытах как новое кормовое растение

dari
написала 27 июля 2015 в 23:53

Давно читала об этом растении - очень полезное.