Отзыв:

Левомицетин быстро вылечит ячмень

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 12.12.2020
Достоинства: эффективный препарат при ячмене
Недостатки: антибиотик

Доброго времени суток читателю!

Сырость и неуютная погода не способствуют здоровью глаз. Мало того, что еще с детства была склонна к воспалительным процессам на веках, так теперь периодически начинает область века покалывать, в последствии выделяется жидкость.

Если вовремя на этот процесс не обратить должного внимания, то можно подхватить хорошенький отек глаза и созревший гнойник, который называется в народе Ячмень.

Конечно, существует большое количество народных средств, при которых можно бороться с воспалительным процессом век, вплоть до применения разных чакр в виде заговоров, но этим я не пользовалась.

Компрессы с различных трав иногда применяла, но это очень долго и нужно уметь проводить подобные процедуры.

Если гнойник созреет, глаз нужно промывать в амбулаторных условиях, именно потому не запускать и лучше среагировать моментально на появившиеся симптомы. А это дискомфорт, боль и резь в области века.
Создается впечатление, что что-то попало в глаз и очень мешает.

Кроме этого глаз может совершенно опухнуть и стать отвратительным на вид. Плюс до этого добавляются сопровождающие боли и выделение жидкости с волосяных луковиц.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

При первых признаках (воспаление и отечность) применила глазные капли "Левомицетин".
Реакция была достаточно быстрой, на утро все стало на свои места, отечность глаза ушла, рези прошли, боли не было. Глаз приобрел прежнее спокойное состояние.

К применению антимикробное средство капли для глаз "Левомицетин" рекомендую.

Поставлю твердую четверку. Антибиотик - средство агрессивное, применять нужно с осторожностью. Не применять беременным и кормящим мамочкам.

Спасибо за прочтение отзыва!

valera27
написала 12 декабря 2020 в 21:12

Насчет ячменя не знаю, но то, что левомицетин помогает при воспалительных процессах на руках и ногах, это факт.

написала 13 декабря 2020 в 20:57

антибиотик широкого спектра действия

Ладушка
написала 12 декабря 2020 в 23:03

Всегда должно быть в аптеке, недорогое проверенное средство

написала 13 декабря 2020 в 20:57

да, в доме должно быть

Briz
написала 13 декабря 2020 в 01:00

Здорово, ячмень - такая гадость!

написала 13 декабря 2020 в 20:58

именно! Об этом я и хотела сказать!

Klara22
написала 15 декабря 2020 в 16:13

Эффективные капли, по делу можно применять.

goldfish
написала 30 декабря 2020 в 13:17

у нас они еще дешевле на днях буквально покупала по назначению. и помогает при своей мизерной цене не хуже дорогих препаратов