Отзыв:

Левая и правая

28.10.2013
Белгород
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Вкусные
Недостатки: Для меня нет

Муж любит побаловать себя и за одно меня всякими батончиками. Ведь это вкус знакомый с детства. Когда их только начинали завозить в Россию все ломанулись их покупать и съедать нереальное количество в один присест.

Батончик Twix Xtra появился достаточно недавно. Но реклама идет про них полным ходом. Помните рекламу левая и правая палочка. Выпускается на двух заводах. А братья между собой враждуют. Эти палочки по вкусу совсем одинаковые. Я бы даже сказала палочки близняшки. Но это самые вкусные, что я ела из таких батончиков.

Особенностью их является это печенье. Которое покрыто какой то тянущейся начинкой и молочным шоколадом. Шоколада не так уж и много. Опять же написано не содержит красителей и консервантов. Но как вы догадываетесь на заборе тоже написано. И что всем верить? Это не про меня.

В упаковке две достаточно большие палочки. Для двоих в самый раз. Они достаточно хрупкие. Когда я открыла упаковку одна уже была сломана. При перевозке наверно. Но все равно это мои самые любимые батончики.