Отзыв:

Летом там рай, но осенью и зимой, пожалуй, заходить не буду

25.09.2013
Дата: 15.10.2023
Достоинства: Доступные цены, большой ассортимент, вкусно
Недостатки: Очень плохая вентиляция, одежда потом пахнет жареными пирогами

Приветствую всех!

Мой сегодняшний отзыв будет про пекарню "С пылу с жару", находящуюся в городе Кострома.
Вообще, это сеть пекарен, и разбросаны они по всему городу, но та, что на улице Ивана Сусанина, мне ближе всего.

Сначала о достоинствах:

- удобное месторасположение, недалеко от остановки общественного транспорта,

- большой ассортимент пирожков и булочек, также есть пицца, порезанная на куски, пирожные, торты, сырники, блинчики в панировке и без, хлеб только что из печи. К Пасхе всегда есть куличи.

- есть дисконтные карты (карту надо покупать, но она быстро оправдывает свое существование),

- вкусный кофе из кофе-машины, я всегда беру капучино.

- летом на площадке у кафе ставят столики и пластиковые стулья, навесы, очень приятно выпить чашку кофе в такой атмосфере.

-с 19:30 до 20:00 действует скидка на выпечку. Жареный пирог с рыбой и плюшка с сахаром мне обошлись со скидкой в 37 рублей за всё.

Теперь о недостатках.

Для меня он один - это плохая вентиляция.

Заходишь вовнутрь - и через 5 минут стояния в очереди ты вся пахнешь жареным, вплоть до трусов.

Запах этот очень въедливый. И если летом одежду стирать можно без особых проблем, то зимой и осенью не будешь же каждый раз пуховик и куртку стирать? Проветривание вещей на балконе не помогает, к сожалению.

Потому, как бы мне ни нравилось это заведение и выпечка, но в холодное время года я туда ходить не буду.

Оценка 4 с двумя минусами.