Отзыв:

Лето, чуть помедленнее или как продлить летние воспоминания в ванной

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 20.08.2021
Достоинства: Аромат. Цена. Расход. Вариант использования
Недостатки: не нашла

Это лето, в моей жизни наверное было самым коротким, так уж получилось что жила, между двух работ и времени минимум на то, что бы потратить его для себя.
Выбирая маску для волос, хотелось что-то такого теплого и летнего и я выбрала производителя Shauma "Энергия природы".

С ароматом клубники и банана (не знаю есть ли в составе что-то из этих фруктов) но аромат такой летний, теплый и очень аппетитный.

Эту маску для волос можно использовать в нескольких вариантах:
- Маска
— Бальзам
— Не смываемый уход (за кончиками волос).

Я же ее использую в другом варианте (и этот вариант мне очень нравится). С ее помощью я мою голову "наоборот".

Поясню эту маску я наношу на не слишком загрязненные волосы (бывают такие момент), оставляя ее на 15-20 минут для воздействия.
Что бы было меньше расхода, и процесс шел быстрее — слегка увлажняю волосы, и немного развожу маску водой (что бы был чуть жиже чем изначально по консистенции).

Ну а потом смываю шампунем, тем который привычный вам для использования.
У меня от природы жирный тип кожи головы, который требует частого мытья. Но от частой процедуры волос сухой, и его надо увлажнять.
Таким способом я питаю свой волос, и он не так быстро теряет свежий и ухоженный вид так как излишки смываются шампунем.

Эта маска для волос мне нравится, и помогает помнить о теплых днях лета, при этом ухаживать и приводить не только волосы, но и мысли в порядок.