Отзыв:

Тяжелые витамины, и для достижения результата нужно время

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 08.07.2020
Достоинства: Работают, но нужно время
Недостатки: Тяжелый препарат.

Я недавно поняла, что вновь начал сильно выпадать волос, он в прямом смысле летает везде где я нахожусь.
Одним словом, очень грустная картина. В итоге решила что нужно заняться этой проблемой, и пропить курс поливитаминов.
Конечно можно использовать маски и бальзам — но это только внешнее воздействие, а нужно действие со стороны организма. Так как потеря волос, ломкость ногтей — это проявление проблем в организме.
В итоге решила попробовать комплекс под названием "Эксперт Волос".

Упаковка которую я приобрела это 60 таблеток, курс на месяц приема, ежедневного 2 раза в сутки.

Конечно с первого дня приема препарата, эффекта не будет. Нужно запастись терпением и пропить препарат полностью что бы достичь результата.

Крупные капсулы — вызывают затруднение при употреблении (и почему взрослые витамины не такие вкусные как детские).
Принимать, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую только после того как вы покушали, либо во время приема пищи. Препарат тяжелый, и на голодный желудок — возникает тяжесть и дискомфорт (к этому надо быть готовым).
Результат хоть и не сразу, но проявился: значительно сократился процесс выпадения волос, а самое интересное в том, что ускорился их рост.
Конечно в идеале прежде чем решать проблему выпадения волос, нужно найти ее причину, и получить консультацию специалистов.
Но у меня нет возможности, по этому просто пошла на эксперимент и купила поливитамины для волос (и не прогадала).